• Мои игры0
  • История0
Игра Пасьянс Американская Жаба

Игра Пасьянс Американская Жаба

Сегодня ты сможешь пополнить коллекцию любимых карточных игр еще одним пасьянсом. Попытайся разложить его за минимально возможное время, для того чтобы организовать разминку для мозговой деятельности. Не забывай соблюдать действующие правила игры.

5
2595
Игры Пасьянс
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Пасьянс Американская Жаба

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Пасьянс Американская Жаба, оригинальное название - Solitaire American Toad. В эту игру сыграли 2595 раз(а) и она получила оценку 2.8 из 5, проголосовали 5 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В игре задействованы 2 колоды, которые в сумме дают 52 карты. Задача, которая будет стоять перед тобой, сводится к тому, чтобы разложить все эти карты по домашним ячейкам, расположенным в верхней части игрового поля. Их общее количество равно 8. Начинать раскладку в домашних ячейках следует с королей, соблюдая правило одной масти. Последней картой в домашней ячейке должна быть дама. При помощи мышки производи сортировку карт между столбцами, которые находятся как в правой, так и в левой части игрового поля, пытаясь разложить все карты, находящиеся в колоде, расположенной в левом верхнем углу игрового поля. Кликай по ней для дополнительной раздачи. Переносить карты между столбцами можно только с соблюдением правила одной масти, а также учитывая, что на каждую карту можно переносить только ту карту, которая по рангу меньше ее на единицу. Нужные карты будут автоматически переноситься в домашние ячейки.

  1. Главная