• Мои игры0
  • История0
Игра Пасьянс: Моё Королевство

Игра Пасьянс: Моё Королевство

Пасьянс подразумевает сортировку карт в определенной последовательности, поэтому ваша задача конкретно в данной игре перенести на основание те карты, что находятся на поле по убыванию. Иными словами, элементы нужно подбирать от наибольшего значения, продвигаясь к наименьшему. Постарайтесь выполнить задание, как можно быстрее.

10
2023
Игры Пасьянс
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Пасьянс: Моё Королевство

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Пасьянс: Моё Королевство, оригинальное название - My Kingdom Solitaire. В эту игру сыграли 2023 раз(а) и она получила оценку 2 из 5, проголосовали 10 человек(а).

  • Разработчик: PlaytoMax
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

На игровом поле элементы находятся в случайном порядке, и некоторые повернуты лицевой стороной, при этом под ними расположены скрытые объекты. Необходимо открытые карты фильтровать таким образом, чтобы на элементы с наибольшим значением выкладывались с меньшим достоинством. Причем масть не имеет особого значения, главное, чтобы черные карты не следовали за красными. То есть на бубновую девятку можно положить крестовую восьмерку, но нельзя выложить поверх ни бубновую, ни червовую восьмерку. На основание - верхний ряд, выкладывают карты, начиная от Туза, далее идет Король, Дама и так далее, но тут масть должна совпадать. Колода перетасовывается, пока есть возможность выполнять действия. Время отмеряется таймеров, находимся справа внизу, а слева расположены подсказки - стрелка вправо полностью меняет расклад на игровом поле, стрелка влево - отменяет прошлый ход.

  1. Главная