• Мои игры0
  • История0
Игра Пасьянс Скорпион Классический

Игра Пасьянс Скорпион Классический

Карточная игра, получившая свое название из-за схожести раскладки карт с формой тела скорпиона, позволит тебе устроить настоящую встряску для мозга. Несмотря на то, что игра кажется достаточно простой на первый взгляд, она потребует от тебя мозгового штурма.

95
10661
Карточные игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Пасьянс Скорпион Классический

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Пасьянс Скорпион Классический, оригинальное название - Scorpion Solitaire. В эту игру сыграли 10661 раз(а) и она получила оценку 2.9 из 5, проголосовали 95 человек(а).

  • Разработчик: Addicting Games
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игра включает 3 режима, поэтому игроки любого уровня профессионализма смогут сыграть в нее. Простой режим подойдет пользователям, впервые желающим попробовать себя в раскладке этого пасьянса. Нормальный режим рекомендован игрокам, уже имеющим небольшой опыт. Настоящие профессионалы данного типа карточного пасьянса должны продемонстрировать свое мастерство в сложном режиме. После того, как ты определишься с уровнем сложности, на экране появятся 7 столбцов карт. Каждый из них включает по 7 карт, количество открытых из которых разнится между столбцами. 8-ой столбец, расположенный крайним с правой стороны игрового поля, содержит всего 3 карты, предназначенные для раздачи. Тебе следует открыть все карты и разложить их в 4 столбца по мастям. Каждый столбец должен начинаться с короля и заканчиваться тузом. Во время перемещения карт пользуйся мышкой и соблюдай правило убывания рангов.

  1. Главная