• Мои игры0
  • История0
Игра Дурак с Компьютером

Игра Дурак с Компьютером

Карточная игра в дурака является настолько популярной сегодня, что она перекочевала даже на просторы всемирной паутины. Сыграть в любимую игру можно даже при отсутствии оппонента. Это стало возможно благодаря возможности играть в дурака с компьютером.

103
33225
Карточные игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Дурак с Компьютером

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Дурак с Компьютером. В эту игру сыграли 33225 раз(а) и она получила оценку 3.5 из 5, проголосовали 103 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В начале игры происходит автоматическая раздача по 5 карт игроку и его оппоненту боту. Игрок видит только свои карты, в то время как карты противника перевёрнуты к нему рубашкой. В правой части игрового поля находится колода, предназначенная для дополнительной раздачи, под которой лежит козырная карта. Любая карта данной масти может бить каждую некозырную карту, даже если она выше ее по рангу. Чтобы совершить ход, кликни левой кнопкой мышки по той карте, которую хочешь выложить на игральный стол. Если у оппонента есть чем отбить твою карту, то он сделает это. В противном случае он заберёт твою карту. При невозможности подложить новые карты, которые будут совпадать хотя бы с одной из тех, что лежат на игровом поле, они отправляются в отбой. После ходов игроки добирают до 5 карт из резервной колоды. Победу в игре одержит игрок, который первым избавится от всех карт при условии, что в колодец для раздачи тоже не будет карт.

  1. Главная