• Мои игры0
  • История0
Игра Пики Онлайн

Игра Пики Онлайн

Карточная игра, где необходимо набрать наибольшее количество баллов за счет взятия на руки элементов, которые удалось перебить у оппонентов. Делайте ставку, указывающую на число карт, что собираетесь собрать и получите дополнительные очки, способные привести к победе над остальными участниками.

6
4697
Игры Пасьянс
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Пики Онлайн

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Пики Онлайн, оригинальное название - Peaks Online. В эту игру сыграли 4697 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 6 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Сперва сделайте ставку, выбрав из меню, отображающееся в центре экрана. Разрешается выполнить действие, как до, так и после открытия карт, находящихся в руке. Определитесь сколько карт готовы забрать у соперников. После того, как каждый игрок сделает ставки, начнется игра, где козырем является пиковая масть. Первый игрок выкладывает на центр карту, которую пытаются перебить другие участники. Если у кого-то окажется карта с наибольшим значением, то он забирает все элементы себе. Выгодно собирать то, что приносит больше очков. Речь идет о высших картах таких, как Туз, Король, Дама и так далее. Когда, к примеру, выкладываются червы, то должны походить той же мастью, если подобная имеется. Пикой ходить нельзя, если в руках есть другие карты.