• Мои игры0
  • История0
Игра Страйк Солитер

Игра Страйк Солитер

Карточная игра, сделанная в стиле боулинга, где необходимо отыскивать одинаковые элементы и убирать с поля, чтобы иметь возможность сделать настоящий страйк, словно при сбитых кеглях шаром.

67
19550
Карточные игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Страйк Солитер

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Страйк Солитер, оригинальное название - Strike Solitaire. В эту игру сыграли 19550 раз(а) и она получила оценку 3.4 из 5, проголосовали 67 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

На поле находится множество карт в случайном порядке, необходимо поскорее обнаружить те, что имеют одинаковое значение вне зависимости от масти. К примеру, парой может являться девятка бубновая и девятка пиковая. Просто щелкайте сперва ЛКМ по одной карте, затем по второй, после чего пара исчезнет с экрана. Вместо убранных элементов может остаться или пустое место, или откроется карта, которая лежала снизу. Если на игровом поле нет одинаковых карт, то загляните в колоду, что в центре внизу. Щелкайте по ней, пока не появятся элементы, похожие на верхние. Также разрешается убирать с колоды карты, так, если там попадутся, например, две двойки, то кликайте по ним. За каждое правильное действие получаете денежное вознаграждение, и, если накопите нужную сумму, то при желании потратьте ее на подсказку.