• Мои игры0
  • История0
Игра Подкидной Дурак с Компьютером

Игра Подкидной Дурак с Компьютером

Если хотите потренироваться в «Подкидного дурака» прежде чем сыграть со своим другом, которого планируете победить, то данная игра идеально подойдет. Попробуйте множество раз подряд обыграть компьютерного оппонента, чтобы убедиться в готовности сразиться с более серьезными противниками.

659
340485
Карточные игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Подкидной Дурак с Компьютером

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Подкидной Дурак с Компьютером. В эту игру сыграли 340485 раз(а) и она получила оценку 3.5 из 5, проголосовали 659 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игровое поле представляет собой большой зеленый стол, где справа сбоку находится колода с картами, перевернутыми вниз лицевой стороной. Каждую новую игру выбирается масть, становящаяся козырной, способной побить любую другую обычную. На руки выдается, как вам, так и оппоненту шесть карт. Выберите ту, которой будете ходить. Для того, чтобы противник смог побить текущую карту, нужно предложить вариант с наибольшим значением той же масти или же дать козырь. При положительном исходе побитые карты идут в сброс, в противном случае игрок забирает все их к себе в руки. Если затрудняетесь по поводу предстоящего хода, жмите опцию «Подсказка», подсвечивающая возможные действия. Побеждает тот, у кого на руках ничего не остается.

  1. Главная