• Мои игры0
  • История0
Игра Классическая Пасьянс Пирамида

Игра Классическая Пасьянс Пирамида

Если вам скажут, что карточный пасьянс это просто развлечение, при чем азартное мы не будем спорить, а предложим поиграть в классический пасьянс, сложенный в виде пирамиды, разбирать который вам поможет математика и умение слаживать в уме. Составляя простые математические примеры у вас должна, будет получится сумма равная тринадцати, что поможет убрать карты с доски и продолжить разбирать пирамиду.

13
7934
Игры Пасьянс
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Классическая Пасьянс Пирамида

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Классическая Пасьянс Пирамида. В эту игру сыграли 7934 раз(а) и она получила оценку 3.5 из 5, проголосовали 13 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В пасьянсе участвует колода из 52 карт, а форма, которую они займут похожа на пирамиду. Около пирамиды обратите внимание находятся остальные карты, они могут пригодится, когда вам нечего будет подобрать в пирамиде. Теперь давайте напомним всем и себе что делать с картами? Ну конечно складывать, итак, король, он уже представляет необходимую нам цифру, следовательно его можно убрать, освободив тем самым путь к остальным картам. После короля идет дама и туз, они не могут друг без друга и, если вы найдете такую комбинацию считайте у вас уже есть необходимая сумма. С остальными картами проще, каждая из них представляет из себя то, что на ней написано, то есть шесть это и есть шесть, семь значит семь и так далее с остальными, кстати мы не сказали о валете, его убрать можно будет подобрав для него двойку, значит валет это одиннадцать.

  1. Главная