• Мои игры0
  • История0
Игра Пасьянс Наполеон

Игра Пасьянс Наполеон

Пасьянс Наполеон — увлекательная онлайн стратегия. Забавный пасьянс на две колоды не даст заскучать. В нем разработана красивая графика и музыкальные эффекты. В онлайн игре важно понять единственную закономерность — Карта может быть добавлена к основной стопке, если она на старше предыдущей верхней на один ранг. Например, единственная карта, которая может быть разыграна для 7 пик — это 8 пик. В стопке может быть не более 13 карт.

4
1127
Игры Пасьянс
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Пасьянс Наполеон

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Пасьянс Наполеон, оригинальное название - Napoleon Solitaire. В эту игру сыграли 1127 раз(а) и она получила оценку 2.8 из 5, проголосовали 4 человек(а).

  • Дата релиза: Апрель 2023
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Цель игрока — отсортировать карты по рангу и масти на восемь стопок. Схема расклада довольно простая: сортировать необходимо по возрастанию, начиная с Тузов. Постарайся собрать последовательность. Из запаса колоды выдается только по одной карте, без пересдачи. Если игрок попадает в тупик, он может воспользоваться подсказкой. Управление в онлайн игре осуществляется при помощи мышки на ПК или тапов на мобильном устройстве. Как только ты освобождаешь место под резерв, его получится заполнить абсолютно любой картой. Любую карту из «мусора» можно использовать для заполнения пустых мест в таблице. Их не разрешается извлекать из других стопок таблиц. Ознакомиться подробнее с правилами поможет сама игра на начальном уровне.

  1. Главная