• Мои игры0
  • История0
Игра Пасьянс Аполлон

Игра Пасьянс Аполлон

Ты можешь попробовать разложить еще одну интересную разновидность карточного пасьянса прямо сейчас. Этот вид игры имеет достаточно оригинальный принцип раскладки карт на игровом поле, что делает игровой процесс очень увлекательным. Проверь, сможешь ли ты стать победителем.

3
1526
Игры Пасьянс
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Пасьянс Аполлон

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Пасьянс Аполлон, оригинальное название - Solitaire Apollo. В эту игру сыграли 1526 раз(а) и она получила оценку 2.3 из 5, проголосовали 3 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

На игровом поле будет всего одна домашняя ячейка, расположенная в правой части игрового поля. Именно в нее нужно будет переместить все карты, которые находятся в четырех рядах, состоящих из трех карт каждый, а также колоды, расположенной в левой части игрового поля и предназначенной для раздачи карт. Следует учесть, что при перемещении карт в домашнюю ячейку действует только правило увеличивающегося ранга. При этом масти карт не умеют значения. Для сортировки карт и получения из них тех, что можно переместить в домашнюю ячейку, следует делать раздачу, кликая по колоде карт левой кнопкой мышки. Карты из колоды можно перетаскивать в один из четырех столбцов, соблюдая при этом правило уменьшающегося ранга также без учета мастей. Ты одержишь победу, если тебе удастся переместить все карты с игрового поля в домашнюю ячейку. В игре ведется учет времени, за которое ты справишься с заданием.

  1. Главная