• Мои игры0
  • История0
Игра Пасьянс Султан: Сложный

Игра Пасьянс Султан: Сложный

Если ты любишь пасьянсы, а также обожаешь все необычное, то карточная игра «Султан: Сложный» точно сможет тебя порадовать. Тебе не придется составлять цепочки из карт, но перед тобой будет стоять все та же задача очистить игровое поле от всех карт, находящемся на нем.

20
2306
Игры Пасьянс
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Пасьянс Султан: Сложный

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Пасьянс Султан: Сложный, оригинальное название - Solitaire Sultan: Advanced. В эту игру сыграли 2306 раз(а) и она получила оценку 2.9 из 5, проголосовали 20 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Как обычно, колода для дополнительной раздачи карт находится в левой верхней части виртуального игрального стола. Ячейка для раздачи расположена под ней. Справа от колоды разложено несколько карт. В 9 основаниях, которые находятся в центре, следует собирать карты с учетом их мастей. Первой картой каждой ячейки-основания будет король. На него кладется туз такой же масти, затем 2,3 и т.д. Победу в игре можно одержать, только разложив все карты в домашние ячейки. Каждая карта переносится на нее при помощи мышки. Одна из освободившихся при этом ячеек из вспомогательных столбцов, которые расположены справа и слева от домашних ячеек, автоматически заполняется картой из раздачи. Карты перемещаются по одной исключительно в домашние ячейки. Игрок не может перемещать карты между вспомогательными столбцами игрового поля. Есть возможность воспользоваться опцией отмены сделанного хода.

  1. Главная