• Мои игры0
  • История0
Игра Пасьянс Вертикаль

Игра Пасьянс Вертикаль

Если любите карточные игры, то раскладывать Пасьянс вам обязательно понравится. Внимательно изучите игровое поле, после чего отыщите карты одинакового достоинства и уберите их с экрана, чтобы получить за это действие соответствующее количество баллов.

5
2015
Игры Пасьянс
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Пасьянс Вертикаль

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Пасьянс Вертикаль, оригинальное название - Solitaire Vertical. В эту игру сыграли 2015 раз(а) и она получила оценку 2.4 из 5, проголосовали 5 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игровое поле представляет собой поверхность стола, где в случайном порядке разложенные различные карты, отличающиеся между собой достоинством. Однако среди них есть те, чье значение имеют одинаковое свойство. Ваша задача - как раз обнаружить на поле похожие друг на друга элементы. Неважно, какая расцветка у них. Главное смотреть на достоинства каждой карты. К примеру, если найдете в одно месте Бубнового Короля, то можете взять ему в пару Пикового Короля. Сперва кликните ЛКМ по одной карте, затем то же действие повторите с другой картой. Как только правильно сделаете ход, то одинаковые элементы тут же исчезнут с экрана, а вы за них получите конкретную сумму очков. В верхней части экрана ведется учет набранных баллов, там же расположен таймер, который отсчитывает время, затраченное на прохождение испытания. В левом верхнем углу размещены подсказки - новый расклад, восстановление исходного порядка карт, откат последнего действия.

  1. Главная