• Мои игры0
  • История0
Игра Пасьянс Кэнфилд: Две Колоды

Игра Пасьянс Кэнфилд: Две Колоды

Если в твоем списке уже накопилось достаточное количество успешно разложенных пасьянсов, то пришло время усложнить задачу. Для этого прекрасно подойдет Кэнфилд с двумя колодами, который признан максимально сложным. Как думаешь, сможешь ли ты пополнить свой список побед?

8
3388
Игры Пасьянс
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Пасьянс Кэнфилд: Две Колоды

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Пасьянс Кэнфилд: Две Колоды, оригинальное название - Solitaire Canfield: Two decks. В эту игру сыграли 3388 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 8 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В этом варианте пасьянса количество домашних ячеек увеличивается вдвое. Теперь их стало 8. Ты можешь также увидеть их в верхней части игрового поля. Под домашними ячейками находится ряд из шести карт, которые предназначены для построения карточных цепочек во время игры. На них можно переносит карты, которые на единицу меньше по рангу, а также отличаются цветом масти. Слева находится колода из 26 открытых карт, из которых только последняя является доступной. Над этим столбцом ты увидишь резервную колоду, из которой раздается по три карты. Из них также только крайняя является доступной для перемещения. Отличительной особенностью данного вида пасьянса является то, что домашние ячейки не обязательно заполняются, начиная с туза. В начале игры некоторые из них заполнены случайными картами, с которых тебе и следует начать заполнение, учитывая масти и соблюдая правило увеличивающегося ранга.

  1. Главная