• Мои игры0
  • История0
Игра Рождественский Пасьянс Три Пика

Игра Рождественский Пасьянс Три Пика

Три пика или три пирамиды, пасьянс, который успел стать популярным на фоне таких «мастодонтов» как косынка или подобной им, сегодня приглашает всех, кто еще не знает, что это за игра и как в нее играть. Но перед началом надо забыть все из уже названных пасьянсов, мы имеем ввиду правила, так как в пиках правила существенно отличаются. Однако не спешите делать выводы, попробуйте сперва разобрать одну или две пирамиды, после чего вы поймете, что это и как в него играть.

9
2171
Игры Пасьянс
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Рождественский Пасьянс Три Пика

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Рождественский Пасьянс Три Пика, оригинальное название - Christmas Tripeaks. В эту игру сыграли 2171 раз(а) и она получила оценку 2.6 из 5, проголосовали 9 человек(а).

  • Разработчик: HTMLGames
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Что мы имеем? Ну конечно же три пирамиды, они не такие большие как бы нам хотелось, но и того, что есть вполне хватит. Каждая пирамида имеет в своем основании четыре карты, четыре открытые карты, остальные ряды пирамид закрыты, это соответственно три карты в следующем, две и одна в верху. Под тремя пирамидами расположены все остальные карты из колоды и рядом то самое поле, на котором должен находится так называемый домик. Из особенностей игры стоит отметить таймер времени, его не так много, как бы хотелось, но если поспешить, то можно успеть. Кстати, можно пользоваться бонусными картами, они помогут вам успеть за отведенное время закончить игру. Лучше всего, конечно, ознакомится со всеми бонусами в справке к игре, чтобы свободно пользоваться ими и закончить пасьянс.

  1. Главная