• Мои игры0
  • История0
Игра Сложный Пасьянс Скорпион

Игра Сложный Пасьянс Скорпион

В какой бы вид пасьянса вам не предложили сыграть, все они берут начало с самой первой версии, в нашем случае родоначальником пасьянса стала косынка, с нее все и началось. Кстати, у каждого вида пасьянса свои правила и значит своя сложность, в некоторых вы можете сами выбирать сложность, в остальных же за вас это сделает компьютер или разработчик. В нашем же варианте «скорпиона» право решать выпало вам, как говорится вам и карты в руки!

13
3326
Игры Пасьянс
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Сложный Пасьянс Скорпион

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Сложный Пасьянс Скорпион, оригинальное название - Scorpion Solitaire. В эту игру сыграли 3326 раз(а) и она получила оценку 2.7 из 5, проголосовали 13 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Так перед вами стоит право выбрать один из трех уровней сложности – простой, средний и самый сложный. Каждый из уровней сложности имеет отличия, советуем попробовать все, но конечно же начать лучше с самого простого, то есть с легкого. Кстати, на самом простом уровне можно будет забыть о таймере времени, который начинает свой отсчет на более сложном и, если вы не уложитесь за десять минут – можно считать вы не справились с задачей. В тоже время уложившись за десять минут остатки не пропадут, ими можно будет воспользоваться во втором раунде и так далее. обратите внимание что в данной версии карточной игры нет ни оной подсказки, следовательно рассчитывать придется только на свои силы. Но нет ничего не выполнимого, и стоит немного подумать, как поймете, как собрать данный пасьянс.

  1. Главная