• Мои игры0
  • История0
Игра Фермерское Издание Три Пика

Игра Фермерское Издание Три Пика

Увлекательная игра предложит тебе заняться одновременно несколькими делами. Ты сможешь играть в интересные карточные игры и развивать свое фермерское хозяйство. Если такой вариант времяпрепровождения тебе идеально подходит, то поскорее пустись в захватывающее фермерское приключение с картами.

10
3835
Игры Пасьянс Три Пика
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Фермерское Издание Три Пика

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Фермерское Издание Три Пика, оригинальное название - Tri Peaks Solitaire Farm Edition. В эту игру сыграли 3835 раз(а) и она получила оценку 3.6 из 5, проголосовали 10 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В игре тебе будет предложено по очереди сыграть в разные виды картонных пасьянсов. Приступив к каждому из них, ты увидишь на игровом поле карты, которые разложены определённым образом в соответствии с видом пасьянса. Для него также будут характерны конкретные правила, которых тебе стоит придерживаться в процессе игры. Эти правила подробно будет объяснять девушка-фермер, появляющаяся на экране в нужный момент на начальных этапах игры. Совершай ходы при помощи мышки, следуя каждой ее подсказке. По мере продвижения по игре тебе предстоит самостоятельно справляться с раскладкой карточных пасьянсов, ведь девушка перестанет давать тебе подсказки. Кроме того, карточные игры будут становиться все сложнее. В случае победы в каждой из них ты сможешь получить денежное вознаграждение определённого размера. Проверь, как далеко ты продвинешься по игре.

  1. Главная