• Мои игры0
  • История0
Игра Пасьянс Три Пика: Пирамида Инков

Игра Пасьянс Три Пика: Пирамида Инков

Мнение что древние племена Инков были одними из самых умных и развитых в свою эпоху не ошибочно и тому существует много фактов и доказательств и кстати развита не только была наука и медицина у индейцев но и культура, а в некоторые источники даже подтверждают наличие письменности и даже азартных карточных игр. Но все карточные игры у инков сводились к пасьянсу, в который мы сейчас можем поиграть, и да, правила игры остались с тех давних времен.

5
3738
Игры Пасьянс
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Пасьянс Три Пика: Пирамида Инков

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Пасьянс Три Пика: Пирамида Инков, оригинальное название - Inca Pyramid Solitaire. В эту игру сыграли 3738 раз(а) и она получила оценку 2.2 из 5, проголосовали 5 человек(а).

  • Разработчик: HTMLGames
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

По примеру пирамид инков на поле выложены три большие пирамиды из карт, под которыми расположены остальные карты колоды, их пока трогать не будем. А вот начать придется с пирамид, разбирая их по одной карте и складывая в отдельную стоку, расположенную в правом нижнем углу. Создатели игры немного усложнили условия и решили установить таймер на прохождение уровня, который после старта игры будет отсчитывать 2 минуты 50 секунд. Как же собирать пасьянс? Очень просто, вы должны собирать карты рангом выше или рангом ниже той карты, которая уже находится в «домике». Следуя данному правилу, вы начнете уменьшать пирамиды, правда с низу, но ничего страшного, а если вдруг в пирамиде не будет необходимой карты попробуйте открыть новый ряд ну или воспользуйтесь бонусной картой – джокером!

  1. Главная