• Мои игры0
  • История0
Игра Пасьянс Три Пика: Урожай

Игра Пасьянс Три Пика: Урожай

За чем можно засесть в свободное время? Конечно, за растасовкой пасьянса! Увлекательная игра позволяет пользователям потренировать внимательность и быстроту реакции за счет фильтрации карточек в нужном порядке, чтобы полностью очистить поле и получить баллы.

14
6737
Игры Пасьянс Три Пика
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Пасьянс Три Пика: Урожай

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Пасьянс Три Пика: Урожай, оригинальное название - Solitaire TriPeaks Harvest. В эту игру сыграли 6737 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 14 человек(а).

  • Дата релиза: Декабрь 2021
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

На игровом поле появляется определенное количество карт с числовыми значениями, как раз их потребуется выставить в соответствующем порядке. Они становятся одна поверх другой, если идут последовательно по возрастанию или убыванию, причем масть неважна. К примеру, видите справа внизу карточку с девяткой бубна, на нее выкладывайте или восьмерку, или десятку вне зависимости от масти. То же самое делаете с остальными элементами, открывая таким образом последовательно остальные имеющиеся карты на поле. Если они там заканчиваются, иными словами, оттуда нельзя взять ничего, то берете с нижней части поля, кликая ЛКМ на перевернутые элементы. Справа внизу есть карта, которая покупается и закрывает текущую карту, чтобы начать расклад заново. Успеете выполнить главную цель - очистку поля до истечения заданного времени, получите больше денег.

  1. Главная