• Мои игры0
  • История0
Игра Пасьянс Три Пика Сад

Игра Пасьянс Три Пика Сад

Хочешь развести прекрасный сад с благоухающими растениями? Тогда для начала попробуй решить карточную головоломку, разложив пасьянс. Игра содержит несколько уровней, справившись успешно с каждым из которых ты будешь получать все, что тебе понадобится для разведения сада.

115
16190
Игры Пасьянс
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Пасьянс Три Пика Сад

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Пасьянс Три Пика Сад, оригинальное название - Solitaire TriPeaks Garden. В эту игру сыграли 16190 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 115 человек(а).

  • Разработчик: Inlogic Software
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Всего игра включает 200 игровых уровней, различающихся по степени сложности. Ты начнешь проходить все уровни и получать деньги или предметы для разведения цветочного сада, начиная с первого тура. На основной части игрового поля ты увидишь несколько карт, разложенных в определенном порядке. Некоторые из них расположены лицевой стороной вверх, в то время как другие карты закрыты. В нижней части игрового поля находится колода, которая пригодится тебе для раздачи карт в случае, если у тебя не останется возможность совершать ходы. Справа от колоды ты увидишь карту, на которую нужно перемещать карты с игрового поля. При этом они должны быть на ранг больше или меньше ее ранга. Для перемещения пользуйся мышкой. За каждый удачный ход ты будешь получать монеты. Убрав открытые карты с игрового поля, ты сможешь открыть те из них, которые лежать рубашкой вверх. У тебя будет возможность отмены хода.

  1. Главная