• Мои игры0
  • История0
Игра Египетский Пасьянс

Игра Египетский Пасьянс

Карточный пасьянс, оформленный в оригинальном египетском стиле, позволит окунуться в невероятную атмосферу Древнего Египта и таинственных пирамид. Кроме этого увлекательная игра способствует проведению времени интересно и с пользой, ведь в процессе решения поставленной в ней задачи прокачивается сообразительность.

9
907
Игры Пасьянс
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Египетский Пасьянс

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Египетский Пасьянс, оригинальное название - Gameloft Solitaire. В эту игру сыграли 907 раз(а) и она получила оценку 2.9 из 5, проголосовали 9 человек(а).

  • Дата релиза: Октябрь 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Основная задача, которую ставит перед игроком данный вид пасьянса, заключается в том, чтобы убрать с игрового поля все карты. С началом каждого этапа игры они будут разложены определённым образом. Сверху будет находиться несколько карт, являющихся основанием. Именно на эти карты нужно убирать все остальные карты игрового поля, находящиеся под основой. Слева от нее будет находиться резервная колода, которую нужно использовать в случае, когда на игровом поле не останется карт, подходящих для совершения ходов. Для того чтобы справиться с поставленной задачей, игроку следует мышкой перемещать карты с игрового поля на основания, соблюдая главное правило. Оно состоит в том, что на любое основание можно перенести только карту, которая будет на ранг выше или ниже нее. Стоит учесть ограниченность времени на прохождение любого из этапов игры.

  1. Главная