• Мои игры0
  • История0
Игра Снежный Пасьянс Три Пика

Игра Снежный Пасьянс Три Пика

Перед вами классика жанра – пасьянс пики и пусть вас не смущает что за картами расположены снежные вершины, это пейзаж необходим чтобы вы полностью настроились на игру и в тоже время расслабились, так как для этой цели лучше игры чем пасьянс ее не придумали. Да данный пасьянс не тот который мы привыкли раскладывать, используя стандартные предустановленные игры нашего персонального помощника, но кто знает, быть может вы сами добавите данную игру в список любимый и еще не раз к ней вернетесь.

9
5244
Игры Пасьянс
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Снежный Пасьянс Три Пика

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Снежный Пасьянс Три Пика, оригинальное название - Snowy Peaks Solitaire. В эту игру сыграли 5244 раз(а) и она получила оценку 3.3 из 5, проголосовали 9 человек(а).

  • Разработчик: HTMLGames
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Шесть минут и большая колода карт уже разложены на поле, фоном которого выступает красивый снежный пейзаж, конечно большая часть картинки занята картами, но как только вы соберете весь пасьянс, то картинка откроется полностью. Кстати, сами карты разложены в форме горных вершин, и, если посмотреть на него не обращая внимание на карты кажется, что это пики, правда в верхней части пик пирамиды снова увеличиваются, но это можно будет исправить, закончив с пасьянсом. Подбирая рангом меньше или рангом больше, вы сможете собрать все карты, а если вдруг зайдете в тупик, попробуйте использовать карту «джокер», она выручит вас в сложный момент и примет на себя любую карту или же ляжет сама на нее. На крайний случай можно воспользоваться закрытой колодой, открыв одну или несколько карт.

  1. Главная