• Мои игры0
  • История0
Игра Пасьянс «Багамы»

Игра Пасьянс «Багамы»

Сегодня есть множество вариантов карточных пасьянсов, отличающихся между собой правилами и степенью сложности. Твоему вниманию предлагается еще один вид пасьянса, который состоит из нескольких игровых уровней. В игре есть бонусы, которые подарят тебе еще больше удовольствия.

28
9848
Игры Пасьянс
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Пасьянс «Багамы»

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Пасьянс «Багамы», оригинальное название - Tripeaks Solitaire Beach Resort. В эту игру сыграли 9848 раз(а) и она получила оценку 3.3 из 5, проголосовали 28 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Начинать игру тебе предстоит с первого уровня. Его основная цель сводится к тому, чтобы убрать с игрового поля все карты, переместив их в единственное основание, которое находится в нижней части игрового поля. Справа от него ты увидишь резервную колоду, все карты которой разложены рубашкой вверх. В основании уже будет находиться карта. Тебе следует совершать ходы с ее учетом. Каждая последующая карта, которую ты будешь переносить в домашнюю ячейку, должна быть на единицу больше или меньше ранга той карты, что находится в основании. Для переноса любой карты в основание тебе нужно всего лишь кликнуть по ней левой кнопкой мышки. При этом тебе не следует обращать внимание на масти карт. За каждый удачно сделанный ход ты будешь зарабатывать очки, которые накапливаются в верхнем правом углу игрового поля. Убрав с игрового поля все карты в текущем туре, ты сможешь перейти в следующий.

  1. Главная