• Мои игры0
  • История0
Игра Пасьянс 3

Игра Пасьянс 3

Пасьянс это отличная возможность приятно провести время с пользой, поскольку здесь потребуется проявить внимательность и правильно фильтровать карты. Выкладывайте элементы в определенной последовательности, чтобы очистить игровое поле и заработать за успешно выполненное задание баллы.

11
4004
Игры Пасьянс
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Пасьянс 3

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Пасьянс 3, оригинальное название - Solitaire 3. В эту игру сыграли 4004 раз(а) и она получила оценку 3.1 из 5, проголосовали 11 человек(а).

  • Разработчик: Agame
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игровое поле представляет собой огромный стол, где находятся карты в случайном порядке, а вам предстоит их разложить в соответствующей последовательности, причем в каждой области существуют свои правила. В центральной части экрана находятся карты, которые следует выкладывать по убыванию, причем масти должны быть разные. Допускается выкладка черных элементов на красные и наоборот. К примеру, можно на пиковую тройку поместить червовую двойку. Формируя карточные стопки, удастся их перемещать на свободные ячейки, освобождающиеся за счет переноса карт на другие области. Рад должен начинаться с Короля, за ним следуют Дамы, Валеты и так далее. На верхнем основании сперва выкладываются туза, двойки, тройки и так далее. Там как раз нужно помещать элементы одной масти и идущие по возрастанию. Если имеющиеся карты на поле не устраивают, то нажимаем ЛКМ на колоду, после чего появляются новые элементы.