• Мои игры0
  • История0
Игра Пасьянс Пирамида: Две Колоды

Игра Пасьянс Пирамида: Две Колоды

Ключевым числом данного вида карточного пасьянса является число 13. Именно оно должно получиться в сумме при сложении пары карт. Задача усложняется тем, что в игре задействовано сразу две карточные колоды. Если ты готов к такому вызову, то прими его и сделай все возможное, чтобы справиться с заданием игры.

14
8733
Игры Пасьянс Пирамида
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Пасьянс Пирамида: Две Колоды

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Пасьянс Пирамида: Две Колоды, оригинальное название - Solitaire Pyramid: Two decks. В эту игру сыграли 8733 раз(а) и она получила оценку 3.1 из 5, проголосовали 14 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

На игровом поле появится пирамида из карт. В его левой верхней части ты увидишь колоду, предназначенную для раздачи карт. Пользуйся ей каждый раз, когда у тебя не останется возможности совершить ход с использованием карт, находящихся в пирамиде. В начале игры у тебя будет возможность играть только с теми картами, которые находятся в основании пирамиды. Но по мере того, как ты будешь убирать их с игрового поля, сможешь разблокировать и другие карты. Твоя задача состоит в том, что очистить все игровое поле от карт. Для этого следует попарно убирать те из них, сумма рангов которых дает число 13. При этом масти не имеют значения. Поочередно кликай мышкой по картам, чтобы они пропадали с игрового поля. При этом учти, что следующие комбинации карт в сумме дают 13: Валет и двойка, а также дама и туз. Для того чтобы убрать с игрового поля короля, пары не требуется.

  1. Главная