• Мои игры0
  • История0
Игра Пасьянс Пирамида Экспресс

Игра Пасьянс Пирамида Экспресс

Играть в пасьянс 13 не чуть не хуже, чем в остальные версии игры, конечно, задачи данного пасьянса существенно отличаются от остальных игр, но это не мешает данной головоломке занимать одно из первых мест среди подобных игр. Да, как бы основное – это разобрать пирамиду, но только не тем способом, к которому вы привыкли!

7
6771
Игры Пасьянс
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Пасьянс Пирамида Экспресс

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Пасьянс Пирамида Экспресс, оригинальное название - Pyramid Solitaire Express. В эту игру сыграли 6771 раз(а) и она получила оценку 3.3 из 5, проголосовали 7 человек(а).

  • Разработчик: Zibbo
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Сперва вам будет предложено ознакомится со всеми комбинациями карт, которые в итоге дадут необходимую нам сумму позволяющую разобрать всю пирамиду. Ну пять и восемь это и первоклассникам понятно, что они в итоге дадут тринадцать, с девяткой и четверкой тоже все ясно, как и с шестеркой и семеркой, а вот за картинки и их описание отдельное спасибо. Так, например король это уже тринадцать очков, дама равняется двенадцати, а валет соответственно одиннадцати. Остается туз, он представляет из себя гордую единицу, добавить которую можно, например к даме и получить необходимый результат. Есть еще одно, но, как только начнется игру у вас будет уходить время, то есть вы играете на время и, если вы не уложитесь в две минуты и тридцать секунд считайте вы не справились с пасьянсом в 13, поэтому включайтесь в игру с первых секунд и не забывайте обращаться к оставшимся в колоде картам, ими тоже можно пользоваться.

  1. Главная