• Мои игры0
  • История0
Игра Пасьянс Паганини

Игра Пасьянс Паганини

Не упусти прекрасную возможность разнообразить свой досуг, пытаясь разложить еще один оригинальный вид карточного пасьянса. Он получил свое название в честь итальянского скрипача-виртуоза, и предполагает, что игрок также виртуозно сможет распределить все карты игрального стола согласно правилам игры.

6
1854
Игры Пасьянс
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Пасьянс Паганини

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Пасьянс Паганини, оригинальное название - Solitaire Paganini. В эту игру сыграли 1854 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 6 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Карты на игровом поле будут разложены в четыре ряда, содержащих по десять ячеек. Каждый ряд начинается с пустой ячейки. Именно она является начальным элементом ряда карт одной масти. Если тузы будут находиться в любом из четырех рядов, то они автоматически перенесутся в его первую ячейку. После этого тебе следует выстроить четыре ряда карт одинаковых мастей в порядке возрастания их рангов, учитывая масть туза, который лежит в самом начале карточной цепочки. Ключевое правило игры заключается в том, что на свободную ячейку игрового поля можно переносить только ту карту, которая будет по рангу на единицу выше той карты, что расположена в соседней правой или левой ячейке. Старайся не располагать короля в середине цепочки во время построения ряда семейства карт одной масти, так как после него ты уже не сможешь положить никакую другую карту.

  1. Главная