• Мои игры0
  • История0
Игра Горная Пасьянс Пирамида

Игра Горная Пасьянс Пирамида

Приятная восточная музыка, очень красивый задний фон, большие и четкие изображения карт и конечно подробная справка, все это доступно игрокам решившим провести немного времени за пасьянсом. Кстати, обратите внимание, что данный пасьянс отличается от того в который вы привыкли играть. Конечно, раздача карт похожа на те в которые вы уже играли и может показать, что это косынка, но не стоит делать поспешных выводов, лучше почитайте справку, а уж после приступайте к игре.

8
3800
Игры Пасьянс
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Горная Пасьянс Пирамида

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Горная Пасьянс Пирамида, оригинальное название - Pyramid Mountains. В эту игру сыграли 3800 раз(а) и она получила оценку 2.8 из 5, проголосовали 8 человек(а).

  • Разработчик: HTMLGames
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Начнем с правил, они, конечно, расписаны в инструкции в игре, но лучше мы еще раз пройдемся по ним. На стол раскладываются карты по группам, в каждой из них по несколько карт, начиная с семи в группе и заканчивая одной. Из особенностей правил стоит отметить наличие таймера времени, у вас на решение задачи четыре минуты, их в принципе должно хватить, но лучше не тянуть время. Теперь о картах и пасьянсе – короля можно убрать одного, а вот остальные карты можно убрать только подобрав им пару. Для каждой из карт есть соответствие, то которое описано в справке. Может быть лучше выписать пары, ну пока вы не запомните, а запомнить очень просто, например джокер уйдет только с двойкой, десятка с тройкой, девятка с четверкой, восьмерка с пятеркой и так далее.

  1. Главная