• Мои игры0
  • История0
Игра Сорок Разбойников: Пасьянс

Игра Сорок Разбойников: Пасьянс

Если ты считаешь себя настоящим мастером карточных пасьянсов, то пришло самое время доказать это на деле. Попытайся разложить один из самых сложных пасьянсов, который по степени напряженности сопоставим с известным четырех-мастным Пауком, отличаясь от него лишь в некоторых моментах.

12
5454
Карточные игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Сорок Разбойников: Пасьянс

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Сорок Разбойников: Пасьянс, оригинальное название - Forty Thieves Solitaire. В эту игру сыграли 5454 раз(а) и она получила оценку 2.8 из 5, проголосовали 12 человек(а).

  • Разработчик: Addicting Games
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Ты можешь определиться подходящим для тебя уровнем сложности игры. После этого на игральном столе произойдет раздача 40 карт по 10 столбцам, каждый из которых содержит одинаковое количество карт. Над ними расположены домашние ячейки, в которые будут перенесены цепочки карт одной масти, начинающиеся тузом. Именно в составлении этих цепочек заключается задача, стоящая перед игроком. Для этого перемещай карты между столбцами при помощи мышки, чтобы разобрать их. В это время тебе следует помнить, что в игре действует правило убывающего ранга. Если говорить о мастях, то разрешено перетаскивать карты меньшего ранга только на те карты, которые совпадают с ними по мастям. Если на игровом поле не останется вариантов для совершения хода, воспользуйся колодой, расположенной в верхнем левом углу игрового поля. Она содержит 64 карты, предназначенных для дополнительной раздачи.

  1. Главная