• Мои игры0
  • История0
Игра Пасьянс Скорпион

Игра Пасьянс Скорпион

Карточные пасьянсы приобретают популярность в качестве прекрасного способа не только скоротать свободное время, но и прокачать логическое мышление. Простые правила пасьянса Скорпион и увлекательный процесс игры привлекает не только преданных поклонников игры, но и новичков.

73
10453
Карточные игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Пасьянс Скорпион

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Пасьянс Скорпион, оригинальное название - Scorpion Solitaire. В эту игру сыграли 10453 раз(а) и она получила оценку 3.1 из 5, проголосовали 73 человек(а).

  • Дата релиза: Ноябрь 2020
  • Разработчик: SUCCESS Corporation
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игра доступна в 2 режимах, отличающихся уровнем сложности. Для начинающих игроков подойдет простой режим, который позволит ближе познакомиться с правилами игры, а также попробовать свои силы на практике. Профессионалы могут смело выбирать сложный режим, бросающий вызов игрокам. Принцип игры для каждого режима одинаков. На игровом поле по стопкам будет разложена колода карт. Стопки отличаются друг от друга количеством карт, входящих в них. Часть карт расположена лицевой стороной вверх, а другая часть закрыта. Задача игрока состоит в том, чтобы в результате многочисленных перемещений карт между столбцами при помощи мышки не только открыть все карты, но и рассортировать их в четыре столбца. Каждый из столбцов должен обязательно состоять из карт одной и той же масти, расположенных в порядке убывания рангов. Столбец должен начинаться с короля и заканчиваться тузом.

  1. Главная