• Мои игры0
  • История0
Игра Очко

Игра Очко

Перед игроком виртуальная версия широко известной карточной игры под названием Очко или 21, которая имеет некоторое сходство с блэкджеком. Это отличный вариант занимательно провести свободное время, одновременно напрягая мозг для достижения наилучшего результата, который приведёт к победе.

22
6544
Карточные игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Очко

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Очко, оригинальное название - Twenty One. В эту игру сыграли 6544 раз(а) и она получила оценку 3.3 из 5, проголосовали 22 человек(а).

  • Дата релиза: Декабрь 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В игре задействована колода, включающая 36 карт. Каждая из них имеет свою ценность для игрока в очках. Такая ценность равна рангу карты (шестёрка приносит 6 очков, 7 – семь и так далее). Ценность таких карт, как валет, дама, король и туз составляет 2, 3, 4 и 11 очков соответственно. Комбинация двух тузов называется Золотым очком и приносит сразу 21 очко тому, кто ее получает. Каждый участник игры стремится к тому, чтобы набрать 21 очко, либо закончить раунд, набрав больше очков, чем его оппонент. Но при этом их сумма не должна превышать число 21, что будет считаться перебором. В случае, когда игрок хочет добрать карты, он должен кликнуть мышкой по иконке Еще. Если карт достаточно, то следует совершить клик по иконке со словом Пасс. Карты игрока будут находиться между этими двумя иконками. Карты оппонента повернуты к нему рубашкой и находятся в противоположной части экрана.