• Мои игры0
  • История0
Игра Дурак Карты

Игра Дурак Карты

Теперь каждый сможет сыграть в «Дурака» без каких-либо ограничений в любое время. Такая возможность стала доступна ввиду того, что популярная карточная игра теперь перешла в новый формат, представленный на виртуальных просторах. Благодаря ей игроки могут совершенно по-новому взглянуть на хорошо знакомую игру.

19
6411
Игры Дурак
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Дурак Карты

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Дурак Карты, оригинальное название - Durak Cards. В эту игру сыграли 6411 раз(а) и она получила оценку 3.4 из 5, проголосовали 19 человек(а).

  • Дата релиза: Ноябрь 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Перед началом игры в «Дурака» можно будет произвести некоторые настройки в главном меню, которое появится перед игроком на экране. На этом этапе он сможет задать количество игроков, которые будут принимать участие в партии (от 2 до 4), определиться с числом задействованных в игре карт (24, 36 или 52), а также отдать предпочтение подходящему режиму игры. Среди последних представлены следующие варианты: подкидной или переходной, последняя рука или ничья, все или соседи. Кроме этого можно сделать ставку, установив бегунок в соответствующей части находящейся внизу экрана шкалы. После этого начнется игра по правилам и параметрам, которые отвечают сделанному игроком выбору. Как и в настольной версии карточной игры, победа достанется тому из ее участников, который сможет раньше оппонентов избавиться от всех карт. Совершать ходы можно при помощи мышки.