• Мои игры0
  • История0
Игра Дурак без Интернета

Игра Дурак без Интернета

Что делать, если нет реального соперника, который бы принял вызов и сразился с вами в такую карточную игру, как Дурак? Тогда присоединяйтесь к данному приложению, позволяющему сыграть с компьютерным оппонентом. Изучите правила, прежде чем приступить, затем покажите, как быстро и легко обыграете противника.

61
30944
Игры Дурак
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Дурак без Интернета

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Дурак без Интернета, оригинальное название - Fool without Internet. В эту игру сыграли 30944 раз(а) и она получила оценку 3.4 из 5, проголосовали 61 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 16+

Как играть?

Цель заключается в том, чтобы полностью освободить руку от карт, при этом оппонент должен остаться с лишними элементами, называющимися «погонами». Справа сбоку увидите колоду, из-за которой выглядывает карта, выбранная в качестве козырной - той, что отбивает элементы других мастей с наибольшим значением. Каждому из игроков выдается по шесть разнообразных карт. Первым ходит тот, у кого наименьшее значение козырной масти. К примеру, козырной является бубновая семерка, а у вас имеется шестерка бубны, значит, ход за вами. Выкладывайте в центр ту карту, которую обязан отбить соперник. Это может быть самая простая шестерка пик и любая другая. Если оппонент отбивает ее семеркой пик, а у вас на руках присутствует червовая или крестовая семерка, подкидывайте другому игроку, чтобы тот отбил. Когда ему удается это сделать, карты идут в сброс, в противном случае - он забирает себе.

  1. Главная