• Мои игры0
  • История0
Игра Пасьянс Ксантия

Игра Пасьянс Ксантия

Перемещайте карты в соответствии с правилами игры, соберите их в колоду и получите за добросовестное выполнение задания большое количество баллов. Старайтесь справиться с испытанием быстрее, ведь за скорость также начисляются очки.

5
1401
Игры Пасьянс
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Пасьянс Ксантия

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Пасьянс Ксантия, оригинальное название - Solitaire Xantia. В эту игру сыграли 1401 раз(а) и она получила оценку 3.2 из 5, проголосовали 5 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игра идет на время. Таймер расположен в верхней части экрана, и, чем меньше времени затратите на прохождение текущего этапа, тем шанс заработать множество баллов, возрастает. На игровом поле в виде зеленого стола размещены в случайном порядке карты. Необходимо собрать в определенной последовательности карты одной масти по возрастанию, начиная с наименьшим значением и доходя до самого большого. Иными словами, сперва выкладывает двойку, затем постепенно на нее выкладывает тройку, четверку, и так до туза. Верхнее поле с отметками в виде пустых прямоугольников называется основанием, куда можно класть любую карту, которая впоследствии становится базовой. То есть, если положите пятерку, продолжайте выкладывать на нее шестерку, семерку и так далее. Нельзя на какую-либо из карт класть другую масть, поскольку ничего не произойдет. Если затрудняетесь с будущим действием, нажмите на одну из подсказок, что слева вверху.

  1. Главная