• Мои игры0
  • История0
Игра Карты Паук

Игра Карты Паук

Карточные игры прекрасны тем, что они никогда не надоедают, а их правила можно усвоить всего за несколько минут. Перед вами классический пасьянс Паук, который станет вашим спасителем в скучные и тоскливые минуты. Даже если вы забыли, как играть в этот пасьянс, то вам потребуется всего один раунд для того, чтобы освежить правила в своей голове. Играйте и получайте удовольствие!

31
16924
Карточные игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Карты Паук

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Карты Паук, оригинальное название - Spider Solitaire. В эту игру сыграли 16924 раз(а) и она получила оценку 3.4 из 5, проголосовали 31 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Для начала предлагается выбрать режим сложности – легкий, средний и тяжелый. Отличаются они лишь в том, сколько мастей окажется на игровом поле – 1, 2 или 4, соответственно. складывайте карты таким образом, чтобы у вас выстроилась комбинация от короля до туза. Если нет возможности найти пару для существующих комбинаций, тогда разложите несколько карт сверху, но помните, что эта опция активна всего для нескольких использований. Чем быстрее вы сложите все комбинации, тем лучше окажется для вашего счета. Вверху вы увидите таймер, который невольно подгоняет вас к лучшей продуктивности на игровом поле. Если же вам требуется помощь, то всегда можно рассчитывать на подсказку, но они также не бесконечны. Справившись с первым уровнем сложности, вы сможете раскладывать сразу до 4 мастей, что для некоторых игроков кажется чем-то невероятным.