• Мои игры0
  • История0
Игра В Дурака с Президентом

Игра В Дурака с Президентом

Встретится с президентом это всегда волнующе, даже если это президент давно в отставке. А чтобы вы сказали, если бы мы прямо сейчас предложили вам сыграть В Дурака с Президентом Януковичем, самую простую и обычную карточную игру, в которую играть может наверняка каждый, а если вы еще не знаете, что это, лучше повода не найти. Ну что осталось придумать имя своему герою, так как высокопоставленные чину уже здесь и ждут вашего выбора.

47
22260
Карточные игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра В Дурака с Президентом

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - В Дурака с Президентом, оригинальное название - At fool with President. В эту игру сыграли 22260 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 47 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Надеемся вы уже вписали ник своему персонажу и совсем не обязательно указывать свои настоящие имя и фамилию, политики ведь виртуальные, а значит аудиенция может пройти анонимно. После ввода имени вы попадете в комнату, где вас уже ждет три политика, это конечно же бывший президент Янукович и два члена правительства – Юлия Тимошенко и не менее известный Виктор Ющенко. Кто-то из них играет лучше в дурака, кто-то хуже, но дать оценку опыту играющих можно лишь после игры, во время которой играет одна из самых узнаваемых мелодий. Итак, карты на руках и можно начинать ходить, а ходит тот, у кого наименьший козырь. Снизу от расположенной в правой части экрана колоды карт находятся клавиша отбоя и клавиша взятия карт. Здесь же расположилась кнопка позволяющая начать игру с самого начала выбрав нового героя.

  1. Главная