• Мои игры0
  • История0
Игра Три Героя

Игра Три Героя

На протяжении долгого времени между силами света и тьмы идет война. Пришло время тебе вмешаться, чтобы положить конец затянувшемуся противостоянию. Создай команду из трех отважных героев, каждый из которых обладает уникальными способностями, и отправляйся с ними на поле боя.

3
1260
Карточные игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Три Героя

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Три Героя, оригинальное название - Three Of Us. В эту игру сыграли 1260 раз(а) и она получила оценку 3 из 5, проголосовали 3 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Перед сражением ты сможешь познакомиться с героями, из которых сформируешь команду из трех бойцов. Но не все из них будут доступны в начале. Тебе предстоит достичь определенных результатов, чтобы разблокировать доступ к некоторым из них. Начинать же схватку с врагами ты можешь с трех доступных персонажей. После этого переходи к выбору режима сложности игры, кликнув по 1 из 3 иконок, которые расположены в нижней правой части экрана. Это может быть день (простая игра), сумерки (умеренный режим сложности) и кромешная тьма (сложный режим). Битва будет проходить между карточками, на которых будут изображены твои герои (нижний ряд) и их противники (верхний ряд). На нижней панели игрового поля ты найдешь дополнительные карты, используя которые можно составлять сильные комбинации. Перетащи мышкой одну из дополнительных карт на основную карту, а затем кликни по кнопке «Битва».