• Мои игры0
  • История0
Игра Косынка от Восьми

Игра Косынка от Восьми

Вполне вероятно, ты уже успел попробовать множество различных вариантов игры в "Косынку". Тогда не упусти возможность пополнить свою коллекцию еще одним не менее интересным вариантом карточного пасьянса. Он отличается от классического варианта не только раскладкой, но и немного измененными правилами.

31
4926
Игры Косынка
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Косынка от Восьми

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Косынка от Восьми, оригинальное название - Eight Off. В эту игру сыграли 4926 раз(а) и она получила оценку 2.8 из 5, проголосовали 31 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Попытайся разложить 52 игральные карты в четыре домашних ячейки в соответствии с мастями. Каждая домашняя ячейка должна начинаться с туза и заканчиваться королем одной масти. Всего на игровом поле присутствует восемь ячеек, половина из которых занята картами в самом начале игры. На игральном столе ты также увидишь восемь столбцов с картами. Все они перевернуты лицевой стороной вверх. Все карты принимают участие в игре, и могут быть перенесены в соседние столбцы или в свободные ячейки при помощи мышки. В игре действует классическое правило чередования мастей и убывания рангов. За каждую карту, перенесенную в домашнюю ячейку, ты будешь получать очки. На прохождение игры тебе будет отведено всего десять минут. Если ты не справишься с поставленной задачей за указанное время, то игра будет проиграна. Поэтому постарайся проявить сообразительность и скорость.

  1. Главная