• Мои игры0
  • История0
Игра Смотри, Твоя Добыча!

Игра Смотри, Твоя Добыча!

Карточная игра, созданная в жанре бродилки, позволит игроку исследовать территорию мрачного подземелья, в котором оказался персонаж. На его пути будут встречаться многочисленные противники и ловушки, которые могут помешать покинуть это место. Но игрок должен помочь добиться поставленной цели.

14
3633
Карточные игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Смотри, Твоя Добыча!

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Смотри, Твоя Добыча!, оригинальное название - Look, Your Loot!. В эту игру сыграли 3633 раз(а) и она получила оценку 3.6 из 5, проголосовали 14 человек(а).

  • Разработчик: DRAGOSHA
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Управление в игре осуществляется мышкой. С ее помощью игроку следует перемещать персонажа по игровой карте, собирать различные предметы, находящиеся в разных ее точках, и выполнять другие задачи. Сразу нужно учесть, что здоровье персонажа ограничено, поэтому среди полезных предметов особого внимания заслуживает целебный эликсир, который позволит восполнить утраченное здоровье при необходимости. Многие ценные ресурсы будут спрятаны в сундуках и бочках, которые следует разбивать. Персонаж сможет поразить все находящиеся вокруг карты, использовав заклинание огненного шара. В конце каждого из множества уровней игры персонажа ожидает схватка с боссом, и если он сможет победить, то получит возможность перейти в следующий тур. Игрок может выбрать подходящего ему персонажа из 10 представленных, каждый из которых обладает уникальными способностями.

  1. Главная