• Мои игры0
  • История0
Игра Пасьянс Позвоночник

Игра Пасьянс Позвоночник

Пасьянс раскладывается в определенной последовательности, чтобы в итоге переместить все карты на основания. Внимательно изучите правила для понимания сути игры, в процессе которой необходимо набрать значительное количество баллов.

48
10528
Игры Пасьянс
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Пасьянс Позвоночник

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Пасьянс Позвоночник, оригинальное название - Solitaire Backbone. В эту игру сыграли 10528 раз(а) и она получила оценку 3 из 5, проголосовали 48 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Основанием считаются верхние правые ряды, куда нужно выкладывать карты одной масти по возрастанию. В качестве резерва представлены центральные столбцы, где можно размещать карты, как и на основании, но их нельзя перемещать на пустые места на игровом поле. На левый и правый столбцы игрового поля перенесите карты одной масти по убыванию, причем делать это разрешается лишь по одному элементу, не больше. На свободное место выкладывается любая карта. Из колоды постепенно вытаскиваются элементы, но, когда они закончатся, то пересдачу сделать нельзя. ПКМ размещается сразу все карты на конкретное основание, а то же самое с одним элементом делает двойной щелчок ЛКМ. Доступные подсказки находятся в верхней левой части экрана.

  1. Главная