• Мои игры0
  • История0
Игра Пасьянс Алмаз

Игра Пасьянс Алмаз

Пасьянс может быть собран разными способами и сейчас представляется возможность попробовать на практике отсортировать карты одним из методов. Попробуйте собрать элементы в определенной последовательности по убыванию или по возрастанию, и, чтобы все они были размещены на основании, что в центре.

1
1369
Игры Пасьянс
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Пасьянс Алмаз

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Пасьянс Алмаз, оригинальное название - Solitaire Diamond. В эту игру сыграли 1369 раз(а) и она получила оценку 5 из 5, проголосовали 1 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Карты находятся в центральной части зеленого стола, на котором нужно сортировать элементы таким образом, чтобы они были выложены последовательно. Можете попытаться класть друг на друга карты по возрастанию или по убыванию. Масть неважна, главное, чтобы последовательность не прерывалась и элементы находились в тесной близости. Между выбранным для выкладки картами не допускается большое расстояние, закрытое иными элементами. Когда полностью отфильтруете от Двойки до Туза, сможете начать новую выкладку. На пустое место разрешается разместить любую карту. При необходимости примените подсказки, находящиеся в левой части экрана вверху. Чем быстрее справитесь с заданием, тем больше баллов получите в результате.

  1. Главная