• Мои игры0
  • История0
Игра Пасьянс Карты

Игра Пасьянс Карты

Пасьянс представляет собой отличный вариант скоротать свободное время. Несмотря на то, что многие карточные игры предполагают участие как минимум двух игроков, пасьянс позволяет прокачать внимательность в одиночку. Займись сортировкой карт на игровом поле, стараясь выполнить поставленную задачу.

10
4385
Игры Пасьянс
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Пасьянс Карты

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Пасьянс Карты, оригинальное название - Solitaire. В эту игру сыграли 4385 раз(а) и она получила оценку 3.6 из 5, проголосовали 10 человек(а).

  • Дата релиза: Январь 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 16+

Как играть?

Игральная колода, состоящая из 52 карт, будет разделена на две части. Карты первой из них будут разложены на виртуальном игральном столе в семь стопок, каждая из которых содержит разное количество карт (от 1 до 7). Карты второй части представляют собой резервную стопку, находящуюся в верхней правой части экрана. Карты будут разлагаться из нее по одной, если ты совершишь по ней клик левой кнопкой мышки. Твоя задача состоит в том, чтобы убрать абсолютно все карты как первой, так и второй части, в домашние ячейки. Они расположены в левой верхней части экрана. В них следует перемещать карты в зависимости от их мастей, начиная с туза и увеличивая ранг карт на единицу. Карты между семью столбцами перемещаются при помощи мышки. При этом игрок должен соблюдать правило чередования цвета мастей и уменьшения ранга на единицу. В пустую ячейку можно переносить только короля.

  1. Главная