• Мои игры0
  • История0
Игра Обычный Скорпион

Игра Обычный Скорпион

Играть в оригинальные версии игр совсем не скучно, это же можно сказать классика возвращаться к которой всегда приятно и именно поэтому мы предлагаем всем желающим снова сыграть в любимый пасьянс – «скорпион», самый обычный и с самыми обычными правилами. Правила классические, карты на столе и разложены по стопкам, остается лишь начать и закончить, собрав пасьянс из четырех мастей!

3
1854
Игры Пасьянс
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Обычный Скорпион

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Обычный Скорпион, оригинальное название - Classic Scorpion Solitaire. В эту игру сыграли 1854 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 3 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Давайте сразу посмотрим на поле и на раскладку карт, в принципе они уже разложены на стопки и если вы заметили то их ровно семь, в трех из них одно количество карт и каждую из них можно увидеть , то есть они лежат открытыми. Остальные карты, которые размещены в четырех столбиках тоже открыты, но только не все, вот к этим остальным придется добраться, разобрав нижние слои карт. Сделать это необходимо за непродолжительный промежуток времени, вы же заметили, что в нижней части экрана список игроков, собравших пасьянс за лучшее время, надеемся, что в скором будущем там появится и ваше имя. Чтобы это произошло придется постараться, собирая столбики из карт одинаковой масти и соблюдая при правило возрастания. Заметьте, что там же находится кнопка позволяющая вернуть последний ход, быть может в какой-то из моментов эта возможность поможет вам.

  1. Главная