• Мои игры0
  • История0
Игра Эксклюзивная Свободная Ячейка 2017

Игра Эксклюзивная Свободная Ячейка 2017

Интересная вариация карточного пасьянса предлагает тебе решить очередную головоломку и убрать с игрового поля абсолютно все карты. Для того чтобы справиться с поставленной задачей, тебе следует разработать грамотную стратегию игры, которая поможет сложить карты в основания за максимально короткое время.

5
1190
Игры Пасьянс
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Эксклюзивная Свободная Ячейка 2017

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Эксклюзивная Свободная Ячейка 2017, оригинальное название - FreeCell Solitaire 2017 Edition. В эту игру сыграли 1190 раз(а) и она получила оценку 2.4 из 5, проголосовали 5 человек(а).

  • Разработчик: Kizi
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Все карты одной колоды выложены на игровое поле. Они расположены лицевой стороной вверх и разделены на восемь стопок, половина из которых содержит по семь карт, а другая половина – по шесть карт в стопке. Несмотря на то, что игрок видит расположение каждой карты уже в начале игры, он не может совершать перемещение любых карт в основания, расположенные в верхней правой части игрового поля. Для того чтобы открыть нужные карты, следует совершать перемещения открытых крайних карт между столбцами. Делать это нужно при помощи мышки, уменьшая ранги на единицу и чередуя масти. Перемещать карты можно также в свободные ячейки, которые находятся в верхней левой части игрового поля. Игрок может поместить в каждую из них абсолютно любую карту. Игра закончится, как только все карты будут перемещены в домашние ячейки, начиная с туза и заканчивая королем.

  1. Главная