• Мои игры0
  • История0
Игра Пасьянс Тузы и Короли

Игра Пасьянс Тузы и Короли

Еще один новый вид пасьянса готов порадовать всех любителей карточных игр сегодня. Главные карты в нем – это тузы и короли, как понятно из названия. Именно с них тебе следует начинать раскладку всех карт, присутствующих на игровом поле, по домашним ячейкам.

7
2092
Игры Пасьянс
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Пасьянс Тузы и Короли

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Пасьянс Тузы и Короли, оригинальное название - Solitaire Aces and Kings. В эту игру сыграли 2092 раз(а) и она получила оценку 3.6 из 5, проголосовали 7 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Перед тобой будет поставлена задача перенести все карты в восемь домашних ячеек, которые расположены в центральной части игрового поля. В четырех из них раскладка начинается с туза и производится в порядке возрастания рангов карт. В четырех других ячейках раскладка карт осуществляется, начиная с туза. В последнем случае тебе следует соблюдать правило убывания рангов. Во все восемь ячеек следует размещать карты по мастям. При помощи мышки перемещай открытые карты в домашние ячейки в соответствии с правилами. На образовавшиеся пустые ячейки карты будут автоматически переноситься из колоды, расположенной в левой нижней части игрового поля. Если же тебе понадобиться совершить раскладку дополнительных карт для получения возможности совершать ходы, то кликни по этой колоде левой кнопкой мышки. В игре также задействованы карты, которые расположены в двух рядах над домашними ячейками.

  1. Главная