• Мои игры0
  • История0
Игра Пасьянс Скорпион Солитер

Игра Пасьянс Скорпион Солитер

Вам показалось что сложности пасьянса «паука» или «скорпиона» мало? Советуем в таком случае попробовать нечто новое, пасьянс, который соединил в себе что-то от первой игры, что-то от второй, и вместе получилась довольно забавная карточная игра, главная задача которой не изменилась – вы должны переместить все карты на свои места, то есть в домики!

5
4353
Игры Пасьянс
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Пасьянс Скорпион Солитер

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Пасьянс Скорпион Солитер. В эту игру сыграли 4353 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 5 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

На игровом поле размещены семь ячеек, в которых размещены группы карт, при чем в хаотичном порядке, это в принципе нормально, но под четырьмя из них находится еще несколько перевернутых карт, открыть которые можно будет только после того как вы уберете их прикрывающие карты, то есть собрать пасьянс. Выполняя главную задачу будьте максимально внимательны, а если вдруг что-то пойдет не так воспользуйтесь подсказками и другими функциями. Так, например вы можете задействовать отмену последнего хода, сделанного наспех, а если вам покажется что доступных ходов нет попробуйте перемешать все карты на поле. С каждой перетасовкой карт количество ходов будет увеличиваться, но ваша задача сделать это за меньшее количество ходов. В случае обращения к подсказкам количество ходов на вашем счетчике возрастет прямо пропорционально, поэтому перед тем, как задействовать подсказки убедитесь, что вы рассмотрели все варианты.

  1. Главная