• Мои игры0
  • История0
Игра Пасьянс Времена Года

Игра Пасьянс Времена Года

Еще одна разновидность пасьянса позволит отдохнуть с пользой. Проведи время за увлекательной игрой, с помощью которой ты сможешь прокачать логику и внимательность, а также повысить степень сообразительности. Игра никогда не надоест, ведь предлагает множество уровней.

2
1804
Игры Пасьянс
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Пасьянс Времена Года

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Пасьянс Времена Года, оригинальное название - Solitaire Seasons. В эту игру сыграли 1804 раз(а) и она получила оценку 5 из 5, проголосовали 2 человек(а).

  • Дата релиза: Июнь 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игра состоит из идущих последовательно уровней, каждый из которых предложит тебе очистить игровое поле от карт, которые появятся на нем в несколько рядов. Некоторые карты перевернули лицевой стороной вверх, а под ними ты найдёшь карты, которые лежат рубашкой вверх. Убирая карты первой группы, ты будешь переворачивать закрытые карты, после чего их тоже можно будет убрать с игрового поля. Внизу расположена колода для раздачи, а справа от нее находится карта, на которую и следует убирать карты с поля. При этом карта, которую ты планируешь убрать, должна быть на ранг выше или ниже той карты, которая находится внизу. Цвет масти значения не имеет. Джокер можно убирать на любую карту. Когда на игровом поле не останется вариантов для совершения ходов, кликни по резервной колоде. Три раза за уровень можно отменить ход. Для этого кликни по иконке справа от ячейки, куда убираются карты.

  1. Главная