• Мои игры0
  • История0
Игра Пасьянс Агнесса Сорель

Игра Пасьянс Агнесса Сорель

Игра предлагает всем поклонникам карточных пасьянсов получить совершенно новый опыт благодаря оригинальному сочетанию ее правил. Раздача резервных карт производиться непосредственно на игральный стол, а их сортировка между столбцами осуществляется в зависимости от цвета масти.

7
1277
Игры Пасьянс
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Пасьянс Агнесса Сорель

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Пасьянс Агнесса Сорель, оригинальное название - Solitaire Agnes Sorel. В эту игру сыграли 1277 раз(а) и она получила оценку 3.6 из 5, проголосовали 7 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В верхней части игрового поля слева ты увидишь колоду карт, предназначенных для раздачи в случае, если у тебя не будет вариантов для ходов, используя карты, расположенные на игровом поле в горизонтальном ряду (7 карт) и семи столбцах, расположенных под ним. Каждый столбец имеет разное количество карт от 1 до 7, из которых только последняя карта открыта, а все остальные лежат рубашкой вверх. Стоит отметить, что раздача осуществляется по семь карт прямо в горизонтальный ряд. Конечная цель игры сводиться к тому, чтобы переместить все карты с игрового поля в домашние ячейки, расположенные в верхней его части. Первой картой в каждой ячейки является пятерка, на которую кладутся карты той же масти в порядке возрастания рангов. Для того чтобы достичь цели игры, следует открыть все карты семи столбцов, перемещая их при помощи мышки с соблюдением правила одной масти и убывающего ранга.

  1. Главная