• Мои игры0
  • История0
Игра Пасьянс Счастливая Ферма

Игра Пасьянс Счастливая Ферма

Пасьянс Счастливая Ферма — это карточная игра, которая сочетает в себе элементы головоломки и стратегии. Она имеет яркую и красочную графику, добавляющую к ней особый шарм. Музыкальное сопровождение добавляет аутентичности игре и увлекает на долгие часы. Геймплей весьма простой и в то же время увлекательный. Игроку предлагается раскладывать карточные колоды на игровом поле, образуя линии из одинаковых карт.

2
490
Игры Пасьянс
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Пасьянс Счастливая Ферма

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Пасьянс Счастливая Ферма, оригинальное название - Happy Farm Solitaire. В эту игру сыграли 490 раз(а) и она получила оценку 3 из 5, проголосовали 2 человек(а).

  • Дата релиза: Сентябрь 2023
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Основная цель головоломки — очистить поле от всех карт. Для этого нужно собирать комбинации, объединяя карты одинаковой масти или ранга. Игрок начинает игру с определенным количеством жизней и времени. Каждый раз, когда удается очистить игровое поле от карт, вы получаете награду в виде монет, ресурсов или других полезных предметов. Все эти предметы помогают развивать свою ферму. Награды могут быть использованы для покупки новых растений, животных или построек. Не забудьте про миссии, которые игрок может выполнять для получения дополнительных наград. Вам нужно собрать определенное количество редких карт, пройти уровень за определенное количество ходов или собрать определенную комбинацию карт. Вы же хотите получить дополнительные монеты и опыт?

  1. Главная