• Мои игры0
  • История0
Игра Нарды 3Д: Настоящие Кости

Игра Нарды 3Д: Настоящие Кости

Игра в нарды является очень древней, но все же она остается востребованной у огромного количества игроков сегодня. Теперь появилась возможность играть в виртуальные нарды без необходимости искать того, кто сможет составить компанию в игре, победа в которой зависит от не только от везения, но и от сообразительности.

43
7573
Игры Нарды
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Нарды 3Д: Настоящие Кости

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Нарды 3Д: Настоящие Кости, оригинальное название - Backgammon. В эту игру сыграли 7573 раз(а) и она получила оценку 3.7 из 5, проголосовали 43 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Сначала выбери режим игры, который зависит от количества игроков, которые примут в ней участие. Если ты играешь в одиночку, то сразишься за победу с компьютером. В случае, когда в игре принимают участие 2 игрока, они станут оппонентами и попытаются победить друг друга. После того как выбор в пользу подходящего режима будет сделан, на экране появится доска с расставленными на ней фишками. Для определения права первого хода нужно бросить кости. Тот игрок, которому удастся выкинуть большее количество точек на костях, будет ходить первым. Ходы совершаются игроками по очереди посредством клика левой кнопкой мышки, для того чтобы бросить кость. Фишки перемещаются на свободные ячейки, ячейки, занятые своими фишками или одной фишкой противника. Для победы в игре необходимо раньше оппонента отправить все фишки в дом и вывести их за пределы доски.

  1. Главная