• Мои игры0
  • История0
Игра Нарды Длинные и Короткие

Игра Нарды Длинные и Короткие

Если хотите показать собственные навыки игры в Нарды, то принимайте участие в обычных соревнованиях, так и в турнирах, где соберутся лучшие игроки с высоким рейтингом.

58
18470
Игры Нарды
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Нарды Длинные и Короткие

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Нарды Длинные и Короткие, оригинальное название - NardGammon. В эту игру сыграли 18470 раз(а) и она получила оценку 3.5 из 5, проголосовали 58 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Выберите язык интерфейса, затем при желании залогиньтесь или войдите как гость. Далее определитесь с вариантом игры - длинные или короткие нарды. В многопользовательском режиме ведется статистика, можно вступить в клуб, получить много подарков, закупиться фишками для ставок и прочее. Подключайтесь к комнатам, куда соберутся пользователи, желающие принять участие в турнире. Для понимания игрового процесса смотрите как рейтинговые партии, так и заходите к обычным игрокам. В нардах необходимо убрать собственные фишки с поля, доведя их в Дом, при этом постарайтесь помешать оппоненту опередить вас. Выбивайте его элементы с доски, после чего понадобится сперва их обратно вернуть на поле прежде, чем начать. Кидайте кубики и ходите столько, сколько указано на самих костях.

  1. Главная